Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Weiße Rosen, signiert, datiert J. Dobrowsky 36, Aquarell auf Papier, 60,5 x 45,5 cm (Passep.-Ausschn.), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Josef Dobrowsky *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.06.2024 - 10:01 |