Paul Elsenwenger
(Goisern 1875-1950) Almrosen in einer Glasvase, signiert und datiert Paul Elsenwenger 1942, Aquarell auf Papier, 32,5 x 23,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Paul Elsenwenger
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.06.2024 - 10:26 |
Scopri i risultati dell'asta
- Deutscher Vierflammiger Kerzenleuchter,
- Konvolut (3 Stücke): Afrika: Lobi, Gan oder Gurunsi, benachbarte Stämme im Süden von Burkina Faso und in NordGhana:
- Studentisches Bier-Ensemble der Ferialverbindung deutscher Hochschüler aus Nikolsburg 'Thaya' um 1900,
- Französische Historismus Kaminuhr
- Schmuckstein Brosche