Edmund Krenn
(Wien 1846-1902 Zürich) Städtchen mit Burg auf der Anhöhe, signiert und datiert Edm. Krenn 1893, Aqurarell auf Papier auf Karton kaschiert, 45 x 32,5 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Edmund Krenn
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.06.2024 - 10:27 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,-