Pastellist, Anfang 19. Jahrhundert
Bildnis eines Herrn mit grauem Haar und blauen Augen, undeutlich signiert C. Bean...(?), Pastell auf Papier, 27,3 x 22 cm, gerahmt, beschädigt (Wasserfleck, Papierfrass), (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.06.2024 - 10:28 |