Österreich um 1960 *
Die Schlosstaverne in Vöcklabruck, verso betitelt, undeutlich signiert und datiert 1968, Aquarell auf Papier, 34 x 53 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2024 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1960 *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.06.2024 - 10:33 |