Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit roten Trauben und Edelkastanie, wohl Kopie nach einem älteren Vorbild, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 26,5 x 34,8 cm, gerahmt, leicht fleckig, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.06.2024 - 10:37 |