C. Roubal, um 1915/1920
Pferdekutsche vor einem Gasthaus, signiert und datiert Roubal K14, Aquarell auf Papier, 25 x 38 cm, gerahmt, Pferdekutsche im Schnee, signiert und datiert Roubal 1920, Aquarell auf Papier, 25 x 38 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2024 - 10:37
- Prezzo di partenza:
C. Roubal, um 1915/1920
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.06.2024 - 10:37 |