Österreichischer Künstler um 1840/1850
Das Leopoldstädter Theater in der Jägerzeile (heute: Praterstraße) in Wien, undeutlich signiert und datiert C. Wissböck (1)845, Bleistift, Aquarell auf Papier, 18 x 14,5 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.06.2024 - 10:42 |