Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Blick auf die Burgruine Aggstein an der Donau, betitelt "Aggstein", signiert Neogrady A., Aquarell auf Papier, 38 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2024 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Antal Neogrady
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.06.2024 - 10:46 |