Robert Freiherr von Doblhoff *
(Wien 1880-1960) Ein Brauner, ungesattelt, betitelt Gf. Josef Erbach's Apinvisis, monogrammiert und datiert RD 1915, Bleistift, Aquarell auf Naturpapier, 31 x 31 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2024 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.06.2024 - 10:47 |