Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum) Markt in Baden am Brusattiplatz, signiert, monogrammiert, betitelt und datiert E. Schrom, ES, Baden 9. IV.1963, Aquarell auf Papier, 37 x 29 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Ernst Schrom *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.06.2024 - 10:49 |