Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Salzburger (?) Berglandschaft mit Wolkenstimmung, signiert und datiert Hans Frank (19)42, Gouache auf Papier, 27,5 x 36,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hans Frank
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.06.2024 - 10:50 |