Amethyst Diamant Ohrclipsgehänge mit Kulturperlen
Gold 800/Silber kombiniert, je ein oval facettierter Amethyst, Diamantrauten, je eine beweglich montierte Kulturperle, Durchmesser ca. 5,6 mm, Halbperlen, Gesamtlänge ca. 29 mm, aufklappbare Stifte, portugiesische Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze, 6,8 g, zwei Halbperlen fehlenøg6
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.06.2024 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.06.2024 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |