2 Email Pins "Potato Chip Institute International"
Bestehend aus: 1 x "President 1973-74, tlw. Gold 585, ein Brillant, ca. 0,25 ct, Email, Durchmesser ca. 16 mm, 1 x Metall, vergoldet, emailliert, Durchmesser ca. 14 mm, Steckpatente Metall, zus. 7,8 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.06.2024 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.06.2024 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |