Armreif "Hufeisen"
Roségold 375, Halbperlen, blaue Imitationssteine in Weißgold gefasst, Breite Mittelteil ca. 15 mm, Steckschließe, Sicherheitskette, Innenmaße ca. 58 x 49 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 9,4 g, Druckstellen an der Unterseite, Sicherheitskette mit Reparaturstelleøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.06.2024 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Armreif "Hufeisen"
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.06.2024 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |