Altschliffbrillantring ca. 0,70 ct
Weißgold 585, RW 55, 2,7 g, Brillant locker (nachfassen notwendig)øg3
Esperto: Claudia Fusch
Claudia Fusch
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
06.06.2024 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Claudia Fusch
Claudia Fusch
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.06.2024 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |