Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Circus, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten, Nr. 293/350, Plattengröße ca. 19,5x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 44,5 cm, ungerahmt, wenige leichte Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 20.06.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: