Joseph Sellenati
(Ende 19. Jahrhundert) Liebeserkärung am Gartenzaun, signiert unten links: J. Selenati, Öl auf Holz, ca. 21 x 16 cm, Krakelee, verschmutzt, wenige Retuschen, Randbereich mit partiellen Fehlstellen berieben, beschädigter vergoldeter Prunkrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.06.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Joseph Sellenati
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 20.06.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |