Karl Ihler *
(Jenbach 1897-1972 Innsbruck) Berghänge, signiert unten rechts: K. Ihler, Öl auf Karton (dieser wohl ursprünglich schon mit kleinen Dellen), ca. 42x 43 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Karl Ihler *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 20.06.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: