Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Voralpenlandschaft, signiert und datiert unten links: Dimai 1949, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.38 x 55 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, linker Randbereich mit durchgehender vertikaler Falte
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Rudolf Dimai *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 20.06.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |