Vase, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,
Milchglas, rosa überfangen, farbig gemaltes Blumenbukett auf goldenem Grund, Goldbordüren und -ränder, Höhe 36,2 cm, Gold partiell berieben, am Fuß überstrichen
Esperta: Regina Herbst
05.06.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2024 - 10:04 |