Karl Hagenauer, Schale aus Messing, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, gehämmert; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; unterhalb gemarkt: Hagenauer Wien, Made in Austria, WHW im Kreis; Maße: 28,2 x 23 x 1,5 cm. (SH)
05.06.2024 - 10:18
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2024 - 10:18 |