Tanzender Knabe, Meissen 18. Jh.
Porzellan, farbig staffiert, H. 12 cm, unterglasurblaue Schwertermarke auf unglasierten Boden, Pressnr. 24, (GO)
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
05.06.2024 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2024 - 10:07 |