Collier und Armreif aus Sterlingsilber mit Bernsteinbesatz, Danzig
925-Silber, getrieben; mit stilisiertem floralem Dekor und Bernsteinbesatz; Alters- und Gebrauchsspuren; Armspange mit seitlichem Scharnier, gemarkt: Polnisches Beschauzeichen Danzig nach 1986, Meisterzeichen, MÖS, Dm. 6,2 cm; Collier mit Sicherheits-Karabinerverschlus s; am Verschlussgemarkt: Polnisches Beschauzeichen Danzig nach 1986, MÖS; Dm. ca. 12,4 cm. (SH)
05.06.2024 - 10:21
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2024 - 10:21 |