Paar vierflammige Kerzenleuchter,
Messing und Steinmasse, schwarz staffiert, drei Messing-Tatzenfüße, Schaft in Gestalt eines Henkelpokals mit eingeritztem Rankenherz, 4 Tüllen, H. 42 cm, AltersGebrauchsspuren, 2 Tüllen minimal verbogen(FT)
05.06.2024 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2024 - 10:32 |