7 Teller mit Blumen Dekor, Meissen 19./ 20. Jh.
Porzellan, farbig und gold staffiert, Dm. 15,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken mit 2 Schleifstrichen, Pressnr., Goldränder berieben, (GO)
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
05.06.2024 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2024 - 10:11 |