Zdenek Stahlavsky, zwei Vasen und ein Kerzenleuchter, Wien, 1989-93
hohe Vase: farbloses Glas, magentafarben unterfangen, unterhalb nadelgeätzt signiert Stahlavsky 95, H. 26,8 cm; kugelförmige Vase; dickwandiges, farbloses Glas, mattiert, unterhalb nadelgeätzt signiert Stahlavsky 93, H. 13,3 cm; Kerzenleucheuchter: farbloses Glas, partiell orangefarben unterfangen, unterhalb nadelgeätzt signiert und datiert Stahlavsky 89, H. 13,6 cm; Zertifikate liegen bei. (SH)
05.06.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2024 - 10:22 |