Gießer, Tasse mit Untertasse, Kaiserl. Porzellanmanfaktur,
Wien, 1795/1822, Porzellan, goldene Streublätter, blau-goldene Ränder, Jahreszahlen, unterglasurblauer Bindenschild, berieben
Esperta: Regina Herbst
05.06.2024 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2024 - 10:16 |