Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Alte Bauernstube, unsigniert, Öl auf Leinwand, 49 x 40 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Bildränder beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |