Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Frühlingsblumen, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 27 x 22,5 cm, in Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:18
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |