Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Dächerlandschaft, unleserlich betitelt, handsigniert G Hessing, Bleistiftzeichung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt eingerissen, Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:25
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Gustav Hessing *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |