Friedrich Beck
(Wien 1873-1921) Häusergruppe aus Südtirol, unsigniert, Öl auf Leinwand, 38 x 60 cm, Profilholzrahmen, Etikett "Künstlerhaus": Eintrag 1908/3320 Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Friedrich Beck
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |