Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Schloss Persenbeug an der Donau, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Rubin Brillant Damenring "Blume"
- Brillant Schmucksteinring
- Poststück - Bezirk Neunkirchen 1945 Provisorien aus Gloggnitz,