Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Landschaftsskizze mit Köpfen/Aktskizze/Kopfskizze", handsigniert, datiert Gregor Traversa 83, 3 Radierungen in Farbe, Nr. 52 von 60 nummerierten Abzügen, verschiedene Stockgrößen, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |