Lotto No. 191-024627/0031

Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend

weiß glasiert, farbig bemalt und goldgeziert, am Sockel signiert, datiert Toth 1955, Höhe 26 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand Abholungsort 8051

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.06.2024 - 15:02

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.06.2024 - 15:02
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online

Perché registrarsi su myDOROTHEUM?

Catalogo Notifiche non appena un nuovo catalogo d'asta è online.
Promemoria d'asta Promemoria due giorni prima dell'inizio dell'asta.