Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Gotischer Kirchturm, handsigniert A. Lehmden Radierung, Nr. XX von XXX nummerierten Abzügen, Stockgröße 22,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |