Trinkgarnitur für 9 Personen,1. Viertel 20. Jhdt.,
farbloses, dünnwandiges Glas, beschliffen und cognacfarbig gebeizt, Wandungen mit goldgeränderter Emailbemalung, geringe Gebrauchsspuren, 1 Lippenrand bestoßen Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |