Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium a. d. Akademie d. bild. Künste in Agram) Blumenstillleben, handsigniert datiert Jirak 1951, Öl auf Karton, Bildausschnitt 68,5 x 54 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, dieser bestoßen, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Karl Jirak *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |