Peter Kogler *
(geb. 1959 in Innsbruck, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Innsbruck, sowie der Akademie d. Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Kogler 95, Trockenstempel Andreas Stalzer Wien, Siebdruck in schwarz/weiß, Nr. 21 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 65 x 50 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Peter Kogler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |