Östereichischer Künstler
(2. Hälfte 20. Jhdt.) Winterlandschaft im Abendlicht, signiert V. Fabian, Öl auf Leinwand, 40,5 x 50,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Östereichischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |