Günter Waldorf *
(Graz 1924-2012, gründete 1953in Weiz die Künstlervereinigung "Junge Gruppe") Ohne Titel, handsigniert Waldorf, Vorlage für Betonrelief, strukturierte Arbeit auf Holzfaserplatte, 10 x 42 cm, ungerahmt, verschmutzt, Ecken bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Günter Waldorf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |