Luster, in klassizistischem Stil,
8-flammig, elektrisch montiert, aus weiß glasiertem Porzellan, farbig dekoriert und goldgeziert, plastischer Blütenbesatz, Durchmesser ca. 60 cm, ungemarkt, geringfügig bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |