Altschliffdiamant Armband zus. ca. 0,20 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, grüner Imitationsstein, österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 16,5 g, øg16
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.06.2024 - 15:27 |
Esposizione: | 29.05. - 12.06.2024 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"