X. Armee Fechtturnier Wien 1912
AR Medaille 1912, Med. O. Thiede. Av: sitzender nackter Krieger r., lorbeerbekränzt, Schwert haltend, schaut auf zwei Kämpfende mit Schwert und Schild. Rv: X. / ARMEE / FECHTTURNIER / WIEN / 1912. Hauser -; =16,05 g, 34,6 mm, Dianakopfpunze, Herstellerpunze JB, Johann Bauer, Wien VII/1, Andreasgasse 11, im leicht beschädigten Originaletui= I
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
30.06.2024 - 17:13
- Prezzo: **
EUR 62,-
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMonete e medaglie | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.06.2024 - 17:13 |