Augarten Mokkaservice:
12 Mokkatassen mit 10 Untertassen, 1 Kanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 runde Schale, 1 Tischvase, 1 Platte Länge 35,5 cm, Porzellan, Dekor 5784 Alt Wiener Rose, Form 59 Habsburg, unterglasurblaue Marke, Platte minimal bestoßen (Fus)
17.06.2024 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Augarten Mokkaservice:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.06.2024 - 14:30 |