Ovales Serviertablett mit Holzgriffen,
Metall versilbert und dunkelbraun lasiertes Holz, gemarkt "B. B." L. 55,5 cm, leichte Gebrauchsspuren (FT)
17.06.2024 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.06.2024 - 15:10 |