Anbieteplatte aus Silber, Lippa & Co., Wien, bis Mai 1922
800-Silber, getrieben; ausgestellter Rand mit reliefierter Lorbeerbordüre, zwei Kartuschen mit Akanthusdekor und godronierter Zierleiste; Spiegel am Rand gemarkt: Dianakopfpunze für 800-Silber, A, Meisterzeichen L et C in ovaler Einfassung; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; L. 45,8 cm, B. 28,6 cm; Gewicht: 932,8 g. (SH)
17.06.2024 - 14:54
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.06.2024 - 14:54 |