Deborah Sengl "Ertrachtungen"
Lithographie (Alugraphie) auf handbemaltem 300 g Arches Bütten, 53,5 x 38 cm, 76 Blatt in 2 Sujets je 38 Blatt, 2010
von Kurt Zein auf der Handpresse gedruckt, Sujet "Hund" Blatt Nr. 15/38 © WRK / Markus Hechenberger
24.06.2024 - 17:10
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
EUR 520,-
Deborah Sengl "Ertrachtungen"
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mit Kunst helfen - Druckgrafik zugunsten humanitärer Hilfsprojekte des Wiener Roten Kreuzes |
Data: | 24.06.2024 - 17:10 |