Gerstenbrand, Alfred,
Maler und Graphiker, 1881 – 1977. Zwei ganzseitige signiert e. Bleistiftzeichnungen (1956) in Gästebuch mit Eintragungen aus den Jahren 1955 – 1960, 8 S. beschrieben, Lederbd. d. Zt., leicht fleckig, gr.-8vo.
Beilage: Kärtchen m. e. Zeichnung (Kugelschreiber, Profilporträt) signiert und datiert 6. 10. 1956.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.06.2024 - 15:26
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Gerstenbrand, Alfred,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, documenti |
Data: | 27.06.2024 - 15:26 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2024 |