Kärnten,
Druck: Landesregierungsblatt für das Herzogthum Kärnten. I. Abteilung (Deutsche Ausgabe). Jahrgang 1859, 490 S., II. Abteilung 17 S., stockfleckig, Halbleinenbd. d. Zt. beschabt und bestoßen, 4to. Beilage: Zirkular, Wien, 5. 12. 1837, bezüglich Verzollung von Champagner.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.06.2024 - 17:14
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Kärnten,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, documenti |
Data: | 27.06.2024 - 17:14 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2024 |